euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 2, 2018 9:19:37 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
[MANUSCRITOS] D. TOMÁS DE MELLO BREYNER.- Carta e receita médica [MANUSCRITOS] D. TOMÁS DE MELLO BREYNER.- Carta e receita médica.- Século XX (1905).- 2 documentos. D. Tomás de Mello Breyner (1866-1933), 4º conde de Mafra, médico da Real Câmara. Carta autógrafa (2 p.), dirigida ao conde do Ameal, datada de 11 de Dezembro de 1905, acompanhada de uma receita médica. Assinatura: Thomaz de Mello Breyner. Conserva o sobrescrito. sinais de manuseamento