euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 2, 2018 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
[MANUSCRITOS] ANTÓNIO CARNEIRO.- Três cartas [MANUSCRITOS] ANTÓNIO CARNEIRO.- Três cartas.- Século XIX/XX (1893-1922).- 3 documentos. António Teixeira Carneiro Júnior (1872-1930), pintor e retratista, natural de Amarante. Três cartas autógrafas (8 p.), sem indicação de destinatário, datadas do Porto (2) de 1893 a 1922, assinadas Antº Teixeira Carneiro Junior (2) e António Carneiro. sinais de manuseamento