euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 1, 2018 9:20:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato de sopa, prato raso e açucareiro com tampa "Toni" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado "Flores" português desgaste na decoração, esbeiçadela marca nº 17 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato sopa) 24,5 cm