euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 1, 2018 9:20:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a policromada e prateada "Flores" português pequenos defeitos, esbeiçadelas marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 24 cm