euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 1, 2018 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Serviço de mesa para doze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado, composto por duas terrinas, saladeira, molheira, 5 travessas tamanhos decrescentes, 2 conserveiras, 24 pratos rasos, 12 pratos de sopa, 12 pratos de fruta e 12 pratos de doce português ligeiro desgaste na decoração, esbeiçadelas, cabelos marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 23 cm