euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 1, 2018 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Serviço de café para dez pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por cafeteira, açucareiro, leiteira, prato de bolo e chávenas com pires português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 20 cm