euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 1, 2018 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Serviço de café para seis pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por cafeteira, açucareiro, leiteira e 6 chávenas com pires português desgaste na decoração, falta da tampa do açucareiro marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 25 cm