euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 1, 2018 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Serviço de chá para doze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada com reservas "Figuras clássicas", composto por bule, açucareiro, leiteira, taça de pingos, manteigueira, 2 pratos de bolo e chávenas com pires português desgaste na decoração, cabelos marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 17 cm