euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 1, 2018 9:11:05 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Par de caixas com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, pomos das tampas relevados "Coroa" portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 11,5 x 10 cm