euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 1, 2018 9:17:42 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lote de três peças porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de Portugal", composto por mostardeira, saleiro e cinzeiro Portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mostardeira) 9 cm