euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 1, 2018 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Bandeja "Brasão de D. Vasco da Gama" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa marca nº 38 (1992-1997), edição Comemorativa do Quinto Centenário da Descoberta do Caminho Marítimo para a Índia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 19 cm