euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 1, 2018 9:12:28 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Chávena com pires "Armas de Portugal" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa ligeiro desgaste no dourado marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 x 8 x 6,5 cm