euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 1, 2018 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Paliteiro "Cão com cesto" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português ligeiras esbeiçadelas na base e desgaste na decoração marca nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 10,5 x 5 cm