euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 1, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Par de saleiros "Cães de Foo" esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada portugueses faltas nas fitas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm