euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 1, 2018 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Paliteiro "Tocador de trombone" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português esbeiçadelas e desgaste no dourado marca nº 23 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm