euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 1, 2018 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de castiçais "Cães de Foo" duas esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses um com faltas e colagens marca nº 40 (1999) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm