euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 1, 2018 9:58:01 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Lote de três peças "Maybell" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por covilhete grande, pequeno e saleiro portuguesas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (covilhete grande) 31, x 30,5 cm