euro_symbol€ 40Base value
doneJul 1, 2018 9:58:01 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Lote de três peças "Maybell" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por covilhete grande, pequeno e saleiro portuguesas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (covilhete grande) 31, x 30,5 cm