euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 1, 2018 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Parte de serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Paisagem com figuras", composto por bule, 10 chávenas e 9 pires português séc. XX uma chávena partida e colada, outra com ligeira esbeiçadela, 3 pires com cabelos, um pires com ligeiras esbeiçadelas, desgaste no dourado apenas o bule marcado com marca nº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm