euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 1, 2018 9:51:19 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Bule "Garibaldi" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº 39 (1997-2001), peça exclusiva para ano de 2001, numerada 1281/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm