euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 1, 2018 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Chávena com pé porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas Reais de Espanha" portuguesa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7 cm