euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 1, 2018 9:53:17 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Três covilhetes "Azurara" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Aves" portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21 x 21 cm