euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 1, 2018 9:37:42 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de refrescadores porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a amarelo com reservas policromadas e douradas "Flores" portugueses marca nº 42 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 21 x 15 cm