euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 1, 2018 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Terrina pequena porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado "Elementos vegetalistas" Portuguesa desgaste na decoração, cabelos marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm