euro_symbol€ 60Base value
doneJul 1, 2018 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Terrina pequena porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado "Elementos vegetalistas" Portuguesa desgaste na decoração, cabelos marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm