euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 1, 2018 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de jarras porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesas esbeiçadelas, desgaste no dourado, defeitos marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm