euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 1, 2018 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
"Trutas das Águas Americanas" conjunto de quatro pratos oitavados em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas sobre fundos negros e dourados portugueses edição limitada de 5000 exemplares marca nº 36 (1980-1992), datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm