euro_symbol€ 140Valor base
doneJul 1, 2018 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Conjunto de seis pratos "Patos" porcelana da Fábrica da Vista Alegre abas relevadas "Encanastrado", decoração policromada e dourada "Paisagens com patos" (piadeira, marrequinho, pato-real, pato-colorido, arrabio e negrina) portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm