euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 1, 2018 9:33:31 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Travessa "Mallard" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pato" portuguesa marca nº 38 (1992-1997), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 24 cm