euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 1, 2018 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Travessa "Butterfly" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Borboleta" portuguesa marca nº 38 (1992-1997), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 24 cm