euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 1, 2018 9:32:41 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Tinteiro "Bergantin" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e relevada Português reprodução do original pertencente ao museu, marca nº 41 (a partir de 2001), datado de 2002 e numerado 116/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 26,5 x 9 cm