euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 1, 2018 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Talha "Silvério" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada com reservas "Flores" sobre fundo rosa portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm