euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 1, 2018 9:31:03 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Terrina pequena "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa marca nº 35 (1974) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 12 cm