euro_symbol€ 60Base value
doneJul 1, 2018 9:31:03 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Terrina pequena "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa marca nº 35 (1974) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 12 cm