euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 1, 2018 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Conjunto de quatro peças "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por pote com tampa, 2 caixas com tampa e cremeira Português séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pote) 26 cm