euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 1, 2018 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Jarra "Imari" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", inscrição OFERTA DA COOPERATIVA AGRÍCOLA DE VAGOS portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm