euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 1, 2018 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Conjunto de duas peças "Imari" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por covilhete, concha e cremeira Português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 19 cm