euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 1, 2018 9:30:41 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de potes gomados com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada “Cães de Foo e flores” Portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm