euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 1, 2018 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Floreira recortada "Imari" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 27 x 20,5 cm