euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 1, 2018 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de cinco peças "Imari" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por pote gomado com tampa, frasco com tampa, caixa com tampa e dois covilhetes portuguesas séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pote) 28 cm