euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 25, 2018 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Seis colheres de chá, seis colheres de café e concha de açúcar "Caninhas" prata de 833/1000 portuguesas séc. XIX e XX sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha de açúcar) 13 cm; Peso - 217 g.