euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 25, 2018 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Duas conchas de açucareiro prata de 833/1000 cabos com decorações relevadas portuguesas restauros contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 14 cm; Peso - 28,5 g.