euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 25, 2018 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Concha de açucareiro e seis colheres de chá estilo D. Maria prata de 833/1000 portuguesas séc. XIX ligeiras diferenças na decoração e defeitos diversas marcas de ensaiadores e de ourives de Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha de açucareiro) 13,5 cm; Peso - 120 g.