euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 25, 2018 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Açucareiro prata de 833/1000 português sem tampa, faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 13 cm; Peso - 138 g.