euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 25, 2018 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Serviço de chá e de café prata de 833/1000 decoração gomada e espiralada Português séc. XIX/XX pequenas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937), açucareiro com marca de garantia de teor alemã Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 16 cm; Peso - 979 g.