euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 25, 2018 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Frasco de chá estilo D. Maria prata de 916/1000 decoração gravada "Grinaldas e flores" e canelada, frisos perlados portuguesa pequenas amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 300 g.