euro_symbol€ 160Valor base
doneJun 25, 2018 9:22:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sete colheres de sopa diversas prata de 833/1000 portuguesas séc. XIX e XIX/XX decorações diversas marcas de ensaiador e de ourives de Lisboa e do Porto e contraste Javali de Lisboa (1887-1927) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 21 cm; Peso - 354 g.