euro_symbol€ 800Valor base
doneJun 25, 2018 10:07:45 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Colar com pendente/alfinete ouro de 800/1000 malha de chapa batida, centro cravejado com 2 pérolas de imitação portugueses séc. XIX partes soltas, amolgadelas, restauros e faltas marcado e remarcado com reconhecimento de Lisboa (1887) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm; Peso - 39,8 g.