euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 25, 2018 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Colar e anel prata cravejado com osso e decorados com esmaltes chineses séc. XX pequenas faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) (anel) cm; Peso - 18 g.