euro_symbol€ 900Valor base
doneJun 25, 2018 10:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colar CALGARO ouro e malha de ouro de 750/1000 italiano séc. XXI com certificado e caixa originais contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094), assinado CALGARO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 cm; Peso - 36,9 g.